Качество LUKAS

Компания LUKAS на протяжении более чем 80-ти лет наилучшим
образом зарекомендовала себя на международном
рынке в качестве поставщика инструментов для педикюра и подологических процедур. Инструменты LUKAS отличаются превосходным, гарантированно стабильным качеством. Использует первоклассное сырье. Наша система управления качеством отвечает строгим требованиям стандарта DIN ISO 9001:2015. Наши колпачки для педикюра LUKAS соответствуют требованиям законодательства к изделиям медицинского назначения. Немецкая компания LUKAS — надежный партнер, на которого вы можете положиться.

“Меня покорила простота в использовании, а также глубокое и при этом мягкое действие педикюрных шлифовальных колпачков LUKAS. Мои клиенты также восхищены ими и с удовольствием рекомендуют меня своим знакомым.”
Мариа Флекке
специалист по педикюру, Тройсдорф

Преимущества колпачков перед фрезами, алмазными инструментами и скальпелями?

Характеристики шлифовальных колпачков позволяют им во многих отношениях превосходить другие инструменты для педикюра:
• шлифовальные колпачки LUKAS значительно дешевле фрез и алмазных инструментов.
• Потребителям предлагаются колпачки для педикюра LUKAS самых разных размеров, форм и зернистости. Поэтому в нашем ассортименте присутствуют инструменты, точно соответствующие каждой задаче. Колпачок для педикюра LUKAS работает быстрее и
точнее.
• Шлифовальные колпачки не требуют очистки, обычно требующей больших затрат сил и времени.
• Применение одноразовых колпачков отвечает требованиям гигиены и исключает передачу микробов от одного пациента к другому. Уверенность в собственной безопасности способствует тому, что пациенты чувствуют себя более комфортно.
• Использование шлифовальных колпачков исключает возможность порезов.
• При обработке стоп с использованием шлифовальных колпачков более уверенно себя чувствуют и больные диабетом. Хотя при обработке меньше ощущается боль и нагрев, а также меньше нарушается процесс регенерации ран, подиатрические
процедуры с помощью наших инструментов выполняются эффективно и без затруднений.

Абсолютная гигиеничность
и отсутствие эффекта налипания

Благодаря самой современной технологии оранжевые шлифовальные колпачки LUKASPODO – намного превосходят в своей эффективности аналогичные инструменты. Результат: удаление ороговевшего слоя кожи выполняется быстрее и намного более бережно. Кожа становится гладкой и изумительно красивой.
При работе со шлифовальным колпачком SK PODO достаточно даже небольшого давления. На обрабатываемое место оказывается менее травмирующее воздействие — что высоко ценят пациенты. Благодаря отсутствию эффекта налипания поверхность колпачка после процедуры остается практически свободной от частиц кожи. Даже если во время обработки приходится удалять большое количество ороговевшей кожи, тратить время на замену инструментов не приходится.

Шлифовальные колпачки надежно и точно крепятся на держателях LUKAS. Во время процедуры колпачок остается зафиксированным на держателе. При необходимости колпачок легко снять и заменить. Просим учесть, что колпачок соответствует стандартам качества и безопасности Европейского Союза только в том случае, если крепится на держателе, также соответствующем этим требованиям.

Дополнительные преимущества:
Колпачки упрощают работу и повышают
скорость выполнения процедур

Колпачки с корундовым покрытием с тремя значениями зернистости значительно эффективнее аналогичных инструментов.
Более мягкое воздействие
При работе с колпачками не требуется большое давление. При обработке затрачивается меньше усилий. На кожу оказывается менее
травмирующее воздействие.
Отсутствие эффекта налипания
Благодаря отсутствию эффекта налипания на поверхности насадки не скапливаются остатки кожи, которые мешают работе и снижают
уровень гигиены.